.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: J1mBo  
Форум » MjT-форум » Архивные темы » APB: Только факты (кто невкурсе, краткий инструктаж)
APB: Только факты
Alexxx™Дата: Среда, 30.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1
со-основатель клана
Группа: Батьки сайта
Сообщений: 335
Награды: 4
Репутация: 101
Статус:

В конце этой недели в продажу выходит All Points Bulletin, ММО-экшен от создателей Crackdown. В рамках подготовки к этому событию «Игромания.ру» предлагает своим читателям подборку фактов и сведений, которые помогут вам освоиться в мире игры.

Город у моря

Ареной для событий APB стал вымышленный американский город Сан-Паро, расположенный на тихоокеанском побережье. После убийства мэра Джона Деррена, поклявшегося решить проблему преступности, Сан-Паро медленно погрузился в хаос и в конце концов стал напоминать вариацию на тему Древнего Рима времен упадка. Теперь преступники — не просто малообразованные, психологически неблагополучные юноши из неполных семей. Они — самые настоящие звезды. Их показывают по телевизору, приглашают на пафосные обеды в качестве почетных гостей, на них работает практически вся индустрия масс-медиа. Представьте себе «Дом-2», в котором участники не «выстраивают отношения», а убивают и грабят. Как ни странно, даже в насквозь прогнившем Сан-Паро нашлись люди, готовые противостоять новым городским кумирам.
Фракции: преступники

Новое криминальное поколение, вдохновленное смертью мэра-реформатора, первым делом сожрало старую мафию, вальяжную и разжиревшую (ирония ситуации в том, что именно мафиозные боссы когда-то организовали убийство Деррена). Теперь на улицах творится форменный беспредел — молодняк не желает ограничивать свои аппетиты старыми криминальными «понятиями». Их предводитель, Люк Вашкави (он, тогда еще пятнадцатилетний пацан, и расстрелял мэра почти двадцать лет назад), утверждает, что старые социальные институты неспособны больше выполнять свои функции, а значит, их надо уничтожить.

Чем заняться бандиту в Сан-Паро:
ограбить прохожего
обчистить магазин
угнать машину
сбыть краденое

Фракции: дружинники

Недавно в Сан-Паро появился новый мэр: Джейн Деррен, дочь Джона Деррена. Стремясь обуздать окончательно вышедшую из-под контроля преступность, она издает скандальное распоряжение, разрешающее гражданам брать отправление правосудия в свои руки. На улицах появляется новая дружина, состоящая из хорошо вооруженных, а главное — целеустремленных людей. Им надоело терпеть постоянное насилие на улицах и трястись, возвращаясь вечером домой. За спокойную жизнь в Сан-Паро они будут стоять насмерть. Когда кто-то из преступников становится слишком уж нагл, его приметы передают ближайшему экипажу дружины.

Чем заняться дружиннику в Сан-Паро:
предотвратить ограбление
вернуть угнанный автомобиль
арестовать парочку преступников за вознаграждение
Районы

Сан-Паро состоит из нескольких районов. В двух из них — в финансовом центре и в порту — идет непрекращающаяся война между бандитами и дружинниками. Каждый район — это большой инстанс, в котором может постоянно находиться до ста человек. Здесь вы зарабатываете деньги и демонстрируете городу собственную крутизну. Чем успешнее вы грабите или боретесь с преступностью, тем выше ваш рейтинг. А рейтинги в Сан-Паро — это все!
Кастомизация

В третьем районе, на пристани Брейкуотер, можно расслабиться и перестать постоянно держать руку на кобуре. Здесь отдыхают и бандиты, и дружинники.

Одна из главных возможностей, которая предоставляется вам на пристани (она еще называется Социальным районом), — это кастомизация практически всей вашей экипировки. Вы можете, например, нарисовать собственную эмблему, шлепнуть ее на машину и себе на майку, а потом заказать целую партию товара с новой эмблемой и начать продавать ее фанатам и коллегам. Какая же в XXI веке звезда без собственного мерчандайза?

Экипировка

В вашем распоряжении окажется огромный арсенал — от пистолетов до гранатометов, от шотганов до штурмовых винтовок. У дружинников есть даже доступ к особым образцам несмертельного оружия: шокеры, резиновые пули, гранатометы, стреляющие газовым гранатами. В общем, Сан-Паро буквально наводнен оружием. И машинами! Хетчбэки, седаны, джипы — автомобили на любой вкус.

Помимо этого, вы сможете воспользоваться модификаторами — специальными предметами, которые улучшают характеристики персонажа, его оружия или автомобиля (в зависимости от разновидности модификатора).



 
Форум » MjT-форум » Архивные темы » APB: Только факты (кто невкурсе, краткий инструктаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:51

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Календарь
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .