.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » что у нас на 3 декабря
14:15
что у нас на 3 декабря

Дебютный трейлер игры Back to the Future

Опубликован дебютный трейлер проекта Back to the Future. Теперь все желающие могут увидеть представленных на первых скриншотах персонажей в движении. Марти предстоит отправиться спасать Дока, который опять попал в неприятности в прошлом… или в будущем.

В трейлере также показан график выхода эпизодов, из которых будет состоять игра. Первые четыре эпизода выйдут в декабре 2010, феврале, марте и апреле 2011 годов. Дата выхода заключительного пятого эпизода пока неизвестна.


Left 4 Dead и Resident Evil отменяются

Рекламные ролики церемонии вручения наград Spike Video Game Awards умело нагнетали напряжение в игровом сообществе. Сперва все решили, что состоится анонс Left 4 Dead, затем мнение общественности склонилось к Resident Evil. Теперь становится ясно, что нас обманули, а все эти намеки — лишь часть развернутой издательством Activision рекламной кампании своего нового проекта, чьим слоганом (или названием) является фраза Murder Your Maker (убей своего создателя). Именно эти слова присутствуют на третьем кадре, спрятанном в опубликованном недавно ролике.

Кроме них на кадре можно увидеть надпись «Мы здесь, чтобы помочь вам» и приписку от руки «Даже и не думайте покидать зеленую зону». Хорошо, но что за таинственный проект от Activision? Информации пока немного. Запущен САЙТ игры, где пока можно увидеть лишь лысого человека, разглядывающего стену, увешанную разными вырезками, заметками и прочим, — очень напоминает сцену из голливудских детективов, где следователи точно таким же образом изучают все известные сведения по разыскиваемому убийце. Неужели Activision собирается сделать игру про зомби в детективном жанре? Есть, правда, и мнение, что состоится анонс второй части Prototype.



Слухи о планах Blizzard

Новая волна слухов о планах студии Blizzard пришла аж из Китая. Сайт MMOGameSite.com утверждает, будто бы удалось раздобыть секретный документ Blizzard, в котором выход различных проектов распланирован до 2013 года.

Информация сомнительная. Не только потому, что вся эта возня с «секретными» документами напоминает сюжет плохого шпионского боевика, но и из-за того, что датирован документ апрелем этого года. Содержание документа могло попросту устареть за прошедшее время. Тем не менее, если закрыть на все это глаза, информация может показаться любопытной.

Она касается всех текущих проектов студии. Например, Diablo 3 должен выйти в конце 2011 года. После этого запланировано выпустить еще два аддона для игры с промежутком в полтора года.

World of Warcraft продолжит расширять границы онлайновой вселенной за счет выхода дополнений. Их также запланировано два: на середину 2012 и конец 2013 годов. Есть и информация об одноименном фильме, выхода которого, якобы, следует ждать в конце 2012 года.

Все та же волшебная цифра «два» коснется новых кампаний для StarCraft 2. Но об их выходе и так уже все знают. Как указано в документе, следующая кампания станет доступна в конце 2011 года, а последняя – в начале 2013.

Кроме того, в конце 2013 года должен выйти некий проект Titan – тот самый ММО-проект, о котором давно уже шепчутся в сети.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 410 | Добавил: Alexxx™ | Теги: новости, релиз, игры, Blizzard
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:32

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .