.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Интересности сего дня
14:56
Интересности сего дня
Видео Duke Nukem Forever – демонстрация геймплея

На пресс-конференции Gearbox Software наконец-то состоялась официальная презентация проекта Duke Nukem Forever. Дюк возвращается, и его стальные яйца возвращаются вместе ним. В этой демонстрации ему предстоит биться на арене с механизированным циклопом. Враг большой, но шансов у него нет.

Ждать ли Lost Planet 3?

В нынешнее время, когда на один новый проект приходится десяток сиквелов, сложно представить, что какая-нибудь крупная компания, вроде Capcom, откажется продолжать делать игры из известной серии. Даже откровенно низкие продажи проекта Lost Planet 2 не способны до конца убедить разработчиков в бесперспективности затеи.

Вот и Кейджи Инафунэ (Keiji Inafune) из Capcom упрямо продолжает верить в проект. Он даже выразил желание лично поучаствовать в создании третьей части.

«Увы, я не участвовал в разработке Lost Planet 2. Я верю в эту серию, так что если мы решим делать продолжение, я приму в этой работе активное участие».

А слабую реализацию Инафунэ списал на то, что разработчики игры недостаточно полюбили френчайз и не в полной мере прониклись его идеями.

    Мини блиц:


    Компания 2K сообщила о том, что у всех фанатов Дюка Нюкема появилась возможность получить доступ к демо-версии проекта Duke Nukem Forever. Специальный ключ будет идти в комплекте издания Game of the Year Edition проекта Borderlands, которое выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 12 октября.

    О демке пока известно немного. Разве что факт того, что она выйдет, и случится это в 2011 году, до релиза самой игры.

  • EA, в ответ на критику игроков относительно удаления талибов, решила выпустить мультиплеерную демоверсию Medal of Honor — чтобы все смогли убедиться: никаких других изменений там нет.
  • Аналитик агентства Wedbush Morgan Майкл Пахтер утверждает, что этой весной Microsoft может сделать очередную скидку на Xbox 360 — примерно на 50 долларов.
  • Согласно онлайновым магазинам Amazon и GameStop, шутер Duke Nukem Forever появится первого февраля. Но уровень достоверности их информации не слишком высок.
  • Релиз симулятора скейтбординга Tony Hawk: Shred назначен на 26 сентября для США и на 29 октября для Европы. Кроме того, заработал сайт проекта.
  • Немецкая версия Call of Duty: Black Ops подверглась жесткой цензуре: из нее вырезали возможность отрывания конечностей, сцену пытки заключенного, и даже одну из песен The Rolling Stones.

    У фильма Just Cause появился сценарист

    Всевозможные проекты по созданию фильмов по играм появляются, словно грибы после дождя. Около года назад пошли разговоры о планах по созданию фильма Just Cause, работой над которым будет заниматься компания L+E Pictures. По последним данным, к создателям фильма присоединился Майкл Росс (Michael Ross), занявший место сценариста. Его послужной список в этой профессии невелик – всего-то один фильм, «Туристас» 2006 года.

    Пираты наносят ответный удар

     Компьютерные пираты друг за друга горой, поэтому агрессивное юридическое давление на это сообщество может оказаться не таким уж безопасным. Как оказалось, любители бесплатных мультимедиа-развлечений тоже могут кое-что противопоставить юристам. Нет, они не стали подавать иски в суд, а предпочли играть на своем поле – в интернете. 

    Американская юридическая фирма Dunlap, Grubb & Weaver, специализирующаяся на исках в адрес торрент-трекеров, недавно получила «привет» из всемирной сети. Сначала на сервер компании была совершена хакерская атака, в результате которой на несколько часов была остановлена работа. А через несколько дней в адрес фирмы поступило сообщение о том, что здание заминировано. Понятно, что сразу была организована экстренная эвакуация. Да и бомбы потом никакой не нашли. Тем не менее, по обоим происшествиям были заведены уголовные дела и ведется розыск виновных.

    Чешские разработчики объединяются

    Чешская компания Bohemia Interactive, известная по сериям тактических шутеров Operation Flashpoint и Armed Assault, ведет активную деятельность в рамках организации Independent Developers Association (IDEA Games), которая объединяет несколько производителей игр из Восточной Европы.

    После пяти лет совместной работы некоторые участники ассоциации решили объединиться в одну компанию, поэтому отныне студия Altar Games (известна по трилогии UFO: Aftermath, UFO: Aftershock и UFO: Afterlight) и студия Black Element (работала над Shade: Wrath of Angels и Alpha Prime) становятся подразделениями Bohemia Interactive. К ним присоединилась и третья студия, Centauri Production (квест Memento Mori). Все они будут продолжать заниматься индивидуальными проектами, но также планируется объединить общие силы для создания совершенно новых игр.

    Отныне Bohemia Interactive становится крупнейшим независимым разработчиком в регионе: «Произошедшее слияние укрепило нашу студию, добавив в нее очень опытных и талантливых разработчиков из трех команд — Altar, Black Element и Centauri. Это событие станет важной вехой в истории развития компании», — говорит глава BI Марек Спанел. Все команды хорошо известны среди PC-игроков, поэтому надеемся, что вместе они смогут делать свои игры еще лучше.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 502 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Дата выхода Duke Nukem Forever, Black Ops, Хбох 360, критика Medal of Honor, фильм Just Cause
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:54

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .