.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Итоги недели: 24 - 30 октября
15:50
Итоги недели: 24 - 30 октября
«Иннова» - эксклюзивный издатель APB Reloaded в России

Компания GamersFirst заключила соглашение "Инновой". Иннова известна как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. И именно эта компания получила права на издание проекта All Points Bulletin Reloaded на территории России и стран СНГ.



«Мы уверены, что для достижения успеха на мировом рынке Free2Play ММО-игр крайне важно найти достойного партнера на новой территории. Главное, чтобы совпадали не только наши цели, но и культура ведения бизнеса, — сказал Раул Сандил, старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса GamersFirst. — После длительного поиска потенциального партнера стало ясно, что именно „Иннова" отвечает нашим высоким требованиям. Мы уверены, что благодаря „Иннове", компании c опытом работы на рынке более шести лет и двумя миллионами активных пользователей, APB Reloaded будут ждать успех и процветание в России».

Иннова должна быть известна русским игрокам прежде всего тем, что именно она издает в России такие игры, как Lineage 2, Aion, Point Blank и др.

«Мы рады представить такой необычный проект как APB Reloaded на базе собственной издательской платформы 4game. Сочетание свободы действий и динамичного геймплея, которые отличают APB от других сессионных онлайн-игр, делает проект поистине уникальным продуктом на рынке, — прокомментировал соглашение с западным издателем Геворк Саркисян, генеральный директор „Инновы". — Мы рады сотрудничеству с GamersFirst — компанией, которая в числе первых познакомила западную аудиторию с моделью Free2Play. Подобный инновационный подход близок философии „Инновы" и отвечает нашим требованиям развития бизнеса. Мы ожидаем, что отношения, построенные на обоюдных интересах и тесном сотрудничестве с западным издателем, сделают это партнерство по-настоящему плодотворным».

Чего ждать от 'русской' версии APB Reloaded?

Жители России и стран СНГ смогут играть APB Reloaded на тех же условиях, что и западные геймеры. Это означает, что не будет абонентской платы, а для начала игры потребуется лишь скачать бесплатный клиент и создать учетную запись. Локализация проекта подразумевает не только перевод и адаптацию клиентской части, но и запуск собственных серверов, а также всестороннюю поддержку русскоговорящих пользователей. Эти работы уже идут в «Иннове» полным ходом.

Главный продюсер APB Reloaded ушел с поста





Печально, но это факт. Ньюм (Neume), некогда главный продюсер APB Reloaded, который так старался сделать из APB лучшую Free2Play игру, покинул свой пост. Именно он был первым, кто шел на общение с фанатами игры, писал большие посты в блоге, отвечал на вопросы игроков на форуме, участвовал практически во всех интервью с зарубежной прессой и давал эксклюзивную информацию о процессе разработки новых патчей в своем личном Твиттере.

Кстати, о его ленте сообщений в Twitter. Он их все удалил. А под именем профиля можно заметить надпись: Former Producer for APB Reloaded...


Новая политика GamersFirst

Не прошло и недели 'без Ньюма', а изменения в ведении дел у G1 могут ощутить сейчас даже сами игроки. Например, сейчас любой желающий, активировав специальный код, может опробовать итемы Armas'a бесплатно. Ради этого, GamersFirst склепали отдельную страничку, на которой почему-то красуется Офелия (новый Связной, которого до сих пор не ввели в игру).



Еще одно изменение: Поддержка теперь доступна только для игроков с премиум-аккаунтом. Игрок без премиума теперь не может даже зарепортить читера. А после взлома аккаунта, он никак не сможет восстановить его
Категория: A.P.B новости | Просмотров: 404 | Добавил: Alexxx™
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:36

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .