.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 14 » как попасть на ЗБТ игры
14:17
как попасть на ЗБТ игры

Конец недели 13. Обновление: затишье перед бета-бурей


Хорошо - итак через две недели очень длинных постов, на этой неделе, мы принимаем сделаем небольшую передышку, так как мы все сосредоточены на запуске первого закрытого бета-тестирования игры в самом ближайшем будущем. 


На этой неделе мы объявим ключевые сроки; для того, чтобы попасть в первую волну раздачи ключей закрытого бета, Вам необходимо оставить ваш имейл здесь- http://www.gamersfirst.com/apb/ до полуночи вторника- 15 февраля.

Как только что регистрация закроется, Вам будет присвоен регистрационное Beta-ID. Вы получите на электронную почту с этим ID- ссылку, которая приведет вас к странице активации бета-версии. Вы должны войти в эту страницу с помощью вашего Gamersfirst ID, далее, необходимо ответить на различные вопросы, выполнить пару тестов вашей системы, также  потребуется образец DxDiag, а затем согласиться с договором о неразглашении информации ЗБТ. Если вы заполнили всё правильно, после рассмотрения нами вашей информации и нашем удовлетворении в ней, мы откроем вам доступ к бета-версии, используя ваши контактные данные Gamersfirst.

Бета пройдётся по всему миру, особенно планируются следующие регионы- США-Запад, США и Восточная Европа, у всех бета будет проходить в разное время. Ориентировочно мы нацелены на запуск первого закрытого бета-тестирования в течение недели с 28 февраля. Учитывая млн. инфраструктурных пунктов и зависимостей, мы стараемся успеть вовремя, однако, оставляем за собой право задержать запуск бета по какой-либо причине, если посчитаем, что первый запуск требует дополнительных настроек или если возникнут иные несостековки.

Свыше ста тысяч человек зарегистрировали свои имейлы для участия в бета на сей момент! К тому времени, как мы закроем регистрацию, я напишу новый пост с конечным числом допущенных. Мы также предполагаем, что около половины всех, кто сначала зарегистрировался, сможет принят участие во втором этапе ЗБТ, получив свой Beta-ключ, мы ожидали много заявок на первые ЗБТ, но это слишком много. Это явно хорошая новость. Оставайтесь с нами, мы сделаем небольшое оповещение в середине недели с окончательными цифрами участников и подробностями запуска на этой неделе.

Категория: A.P.B новости | Просмотров: 450 | Добавил: Alexxx™ | Теги: onlone, ЗБТ, онлайн, cb, APB 2011, reloaded, ЗБТ APB Reloaded, CB APB, 2011, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:08

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .