.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Ключи для бета-анкет будут разосланы на этой неделе
13:49
Ключи для бета-анкет будут разосланы на этой неделе
Окей, фанаты.
На этой неделе мы начнем рассылку ключей для бета-анкет. Как только вы получите ключ, используйте его для доступа к своей бета-анкете и, если все будет заполнено правильно, вы сможете вернуться на улицы Сан-Паро.

Бьерн.

А теперь, пост на этой неделе продолжит Ньюм:


Всем привет,

Это сообщение содержит полезную информацию о процессе участия в бете. Наш метод получения доступа на бету немного отличается от того, к чему все привыкли.

По поводу ключей для анкет

На днях мы начнем рассылку писем с уникальными ключами тем игрокам, кто ввел своё мыло до 15-го февраля. Учитывая то, какой огромный интерес проявили фанаты и сколько писем мы получили, мы решили сегодня повторить все, сказанное ранее, чтобы все были в курсе.

Чтобы активировать свой ключ, придется создать аккаунт G1 и зайти с него (с того аккаунта Г1, на который хотите получить доступ на бету). Важно- ключ не может быть использован дважды.


Самое важное- ключ для анкет не гарантирует участие в бете, а только дает возможность заполнить анкету и получить шанс на участие в бете, не важно как и откуда получен ключ (от нас, от каких-либо медиа, как IGN, или от фан-сайтов, т. к. в следующие несколько дней мы будем искать сайты-партнеры).

Закрытая бета- финальный шаг в нашей пере-разработке, поэтому нам нужны различные системы, страны, языки и конфигурации ОС. В связи с необходимостью проверить столько всего, каждый выбранный нами участник беты будет допущен туда для тестирования чего-либо (важно: давая ложную информацию вы себе не поможете- сказав, что вы находитесь ближе к серверу, чем на самом деле, эти вы не повысите свои шансы, потому что для теста нам нужны и те, кто далеко). А из-за того, что заявок на бету пришло более 150 000, организовывать её придется в несколько волн.

И наконец- мы думаем, что подавляющее большинство участников, заполнивших анкету полностью и правильно, попадут на ЗБТ до начала открытой беты.

Будьте внимательны
Когда вы получите ваш ключ, проверьте, что пришел он именно от нас. Обычно мы используем для рассылки домен "gamersfirst.com", не попадитесь мошенникам, никаких gamersfirst-beta.com или всякого такого (но не смущайтесь суб-доменам, newsletter.gamersfirst.com это наш почтовый сервер).

Каждый раз, когда мы будем рассылать письма, мы будем писать об этом тут, на фейсбуке и на форумах.

По поводу анкеты на бету
Активировав ключ, необходимо будет заполнить анкету. Несмотря на то, что не все вопросы в анкете обязательны для заполнения, не выполнение её пунктов грамотно и полностью, может вычеркнуть вас из списка конкурсантов. Так что мы надеемся, что вы заполните всё как можно более полно и аккуратно. На это уйдет не более 15-ти минут.

Анкета содержит 10 пунктов, от вашего DxDiag`а, до пингования трех наших основных узлов и небольшого рассказа о себе. Мы ни с кем не поделимся вашей личной информацией. Это значит, что мы не отправим информацию, по которой можно выделить именно вас, в третьи руки.

Все, что мы можем отослать, не носит личного характера. Например: "85% наших игроков мужского пола и 18-25 лет". Такую информацию мы можем собрать и опубликовать, но не личную.

Все еще остались вопросы?
Идеальное место для получения ответов- наши форумы: http://forums.gamersfirst.com/index.php?showforum=634 или http://www.majors-team.org.ru/forum/5-38-1

Спасибо и увидимся в Сан-Паро!

Jon "Neume" Merriex / Продюсер
Категория: A.P.B новости | Просмотров: 537 | Добавил: Alexxx™ | Теги: APB Reloaded, APB, reloaded, CB APB
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:15

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .