.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Август » 29 » Немного свежатины
17:34
Немного свежатины

Аналитическое агентство Cowen утверждает, что пятая часть Gran Theft Auto поступит в продажу в конце следующего года.


Half-Life на большом экране

В интервью сайту PC Gamer глава Valve Гейб Ньювелл признался, что ребята из Голливуда изучали возможность сделать фильм по вселенной Half-Life. Но те сюжеты, что они предлагали, были полной ерундой. Поэтому Гейб решил взять ситуацию под свой контроль: «Будь я игроком в World of Warcraft, я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики, верно? Мне нравится Сэм Рейми, я его фанат со времен выхода «Зловещих мертвецов». Но все-таки предпочел бы увидеть, какое кино сделала бы сама Blizzard», — говорит Гейб об экранизации WoW.


О том материале, что присылали ему сценаристы, Гейб высказался так: «Эти сценарии были ужасны. Я имею в виду, настолько ужасны, что вы даже представить не можете. Никакого понимания того, что делало нашу игру популярной и что заставляло людей становиться нашими фанатами». Сейчас Valve занимается изучением вопроса, насколько будет реально взяться за производство полнометражного фильма самостоятельно.

В любом случае команда студии уверена, что существует лишь два варианта развития событий: или они сами сделают фильм как надо, или его не будет вовсе.


Брэд Питт станет героем Red Dead Redemption

Портал ShowbizSpy, ссылаясь на анонимные источники, сообщает, что к съемкам готовится картина по мотивам вестерна Red Dead Redemption. Более того, по данным журналистов, продюсеры картины уже нашли подходящего кандидата на главную роль. Предполагается, что Джона Марстона сыграет Брэд Питт. Актер уже прошел пробы и дал свое согласие на участие в съемках. 

Источники ShowbizSpy сообщают, что экранизация Red Dead Redemption будет выполнена в стиле классических вестернов. Однако проверенную годами концепцию дополнят не только современными спецэффектами, но и рядом нововведений.

Представители Rockstar пока отказываются говорить хоть что-то о фильме по мотивам Red Dead Redemption. Причина проста — разработчики называют информацию ShowbizSpy всего лишь слухами.

Шепард-островитянин станет Шепардом-космонавтом

В Сеть продолжают просачиваться слухи об экранизации ролевой фантастической саги Mass Effect. Авторитетные источники сообщили журналистам портала Game Rant, что подготовка к съемке картины идет полным ходом. При этом уже есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Источник также подтвердил, что съемочная группа активно сотрудничает с BioWare, использует готовые арты из игры и наработки сценаристов студии. Премьера экранизации Mass Effect должна состояться примерно в одно время с релизом Mass Effect 3 в конце 2012 года.

Фанат Modern Warfare 2 не хочет убивать

Глен Маккракен решил доказать, что можно добиться высших достижений в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2, не совершив при этом ни одного убийства. Глен начал смелый эксперимент, в ходе которого он попытается добраться до 70 ранга, не прикончив ни одного противника. Пока у него получается довольно хорошо — Глен достиг 11 ранга, никого не убил, а сам умирал 272 раза. Он рассчитывает, что сможет добиться поставленной цели за пару месяцев.

Глен зарабатывает очки, похищая вражеские флаги и захватывая контрольные точки. При этом из оружия он использует только щит. Хотя и в этом случае игрок-пацифист рискует, ведь даже удар щитом может убить противника, который до этого был серьезно ранен. Одно неосторожное нажатие кнопки — и все усилия пропадут даром. Но пока Глену везет, и счетчик его убийств остается на нуле.

На воре и шапка горит

В последние дни в Сети активно обсуждают очередной слух о взломе PlayStation 3. И повод для волнения у Sony действительно есть — похоже, на этот раз защита консоли все-таки не устояла под натиском хакеров. Однако было бы наивным считать, что производители PS3 сдадутся без боя. На самом деле злополучная утилита PSJailbreak может превратиться для любителей халявы в ловушку.

Появилось предположение, что у Sony уже сейчас есть все необходимые инструменты, чтобы зафиксировать взлом PlayStation 3 с помощью PSJailbreak в тот момент, когда владелец консоли выйдет в онлайн. PSJailbreak — это, по сути, клонированная сервисная флэшка Sony, которая позволяет запускать на приставке неподписанный софт. PSJailbreak как раз работает с неподписанной утилитой Backup Manager, созданной хакерами. Утилита нужна для запуска скопированных игр. По идентификатору программы, отправляемому в Sony при входе в PSN, ее потенциально легко отследить. После этого компании останется только воспользоваться проверенным методом Microsoft и забанить консоли мошенников раз и навсегда. Заблокированная консоль не сможет использоваться для игры в онлайне.

Непонятно, можно ли будет обхитрить Sony, удаляя Backup Manager с приставки каждый раз перед выходом в Сеть с намерением использовать лицензионные диски. Судя по всему, пока такой возможности нет. К тому же будущая прошивка PS3 может и вовсе заблокировать работу PSJailbreak и сделать купленную за $160 флэшку абсолютно бесполезной.



Категория: Наш News Block® | Просмотров: 412 | Добавил: Alexxx™ | Теги: новости, фильмы по играм, дата выхода GTA 5, кач, Взлом PS3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:53

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .