.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » новости за 16 число
13:56
новости за 16 число

«Кое-что про Ассассинов» в 2011 году

Глава Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot) сообщил, что в следующем году выйдет проект, каким-то образом связанный с серией Assassin’s Creed. Однако, это точно не Assassin’s Creed 3, выход которой в 2011 году компания отрицает.

«Будет кое-что про Ассассинов. Единственная вещь, которую я могу сказать».

Не слишком-то щедро, зато почва для размышлений обширная.


Трейлер Bulletstorm – отвязная стрельба

Если в мире не осталось занятий, кроме уничтожения мутантов и дикарей, то хотя бы к такому роду деятельности нужно подходить творчески. Так и поступает главный герой игры Bulletstorm, устраивая из обычной резни целое шоу.


Видео-дневник DiRT 3 – ралли

Компания Codemasters опубликовала видео-дневник, посвященный процессу создания проекта DiRT 3. Разработчики сообщают немало подробностей об игре. Например, были названы новые территории для игры: Финляндия, Кения, Норвегия и Мичиган. Было сказано, что игроки смогут выбрать, какого пола будет их второй пилот. И при том, что в игре будет немало второстепенных соревнований, около 60 процентов всего игрового опыта проекта будет составлять именно ралли.



Ubisoft просит подождать

Издательство Ubisoft сообщило об отсрочке пары своих проектов, а также отчиталось об итогах первого полугодия 2010 финансового года. Все, кто ждал скорого выхода гоночного экшена Driver: San Francisco и шутера Ghost Recon: Future Soldier, могут расслабиться. Обе игры появятся лишь в следующем финансовом году, который начнется 31 марта 2011 года.

В случае с Driver: San Francisco издательство объяснило отсрочку техническими причинами: разработчикам необходимо время, чтобы довести все до ума. «Мы берем отсрочку для того, чтобы создать потрясающую игру. Учитывая конкуренцию, важно вложить в игру все, что только можно, чтобы она стала хорошим гоночным экшеном и упрочила позиции Ubisoft в этом жанре», — заявил президент Ubisoft Ив Гильмо.

Тем временем дела у издательства идут с переменным успехом. За первое полугодие продажи выросли на 57%, составив $355 млн. Но получить прибыль не удалось, и компания закончила период с убытками более $122 млн. Основной причиной неудач стала реорганизация компании, а также создание новой студии в Торонто. Свою лепту внесли не слишком удачные продажи авиаэкшена Tom Clancy's HAWX 2 и стратегии R.U.S.E. — их продажи оказались ниже ожидаемых.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 509 | Добавил: Alexxx™ | Теги: 2011, Bulletstorm, игры, новости, DiRT 3, Ubisoft, Ассасины
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:09

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .