.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 26 » новости за 26 января
14:07
новости за 26 января
Слух: 2K Czech работает над Mafia 3
Студия 2K Czech открыла вакансию на должность главного геймдизайнера. Среди прочих навыков будущего сотрудника числятся «опыт в создании экшн-проектов класса ААА» и «умение работать с игровой механикой игр с городским окружением и открытым миром». Не слишком большое количество различных выводов можно сделать, услышав упоминание открытого мира и городского окружения в исполнении этой студии. Поэтому по интернету поползли слухи, будто 2K Czech уже начала работу над Mafia 3.


Слух: Resident Evil 6 в разработке
Источником новой волны слухов о начавшейся разработке Resident Evil 6 стал актер Д.С. Дуглас (D.C. Douglas), озвучивавший Альберта Вескера в Resident Evil 5. Не так давно он довольно уверенно отзывался о своих планах относительно участия в работе над новой игрой.

«Да, черт возьми! Я знаю, что RE6 находится в работе, и я надеюсь получить шанс заняться его озвучиванием… Или вы, ребята, могли бы уговорить Capcom взять меня в команду! ;-)»

Однако, через какое-то время после этого экспрессивного заявления Дуглас пошел на попятный, заявив, что его слова основывались на слухах, которые до него доходили, и не могут быть официальным подтверждением начавшейся работы над проектом. Либо он действительно погорячился с выводами относительно новой игры, либо в Capcom ему намекнули, что таких разговорчивых они на работу брать не собираются…



Скриншоты Bulletstorm – истребление бандитов
В сети появились новые скриншоты из проекта Bulletstorm. Не стоило сомневаться – на них, конечно же, запечатлены эффектные сцены превращения всяческих пустынных мародеров в третьесортный фарш различными способами.



О продолжительности Homefront

О продолжительности сингла проекта Homefront немного рассказал главный дизайнер однопользовательской кампании Зак Уилсон (Zach Wilson). По его словам, прохождение этой части игры может занять от восьми часов и более.

«Мы провели тестирование и дали ребятам возможность играть целый день. Некоторые из них уложились в восемь часов, некоторым потребовалось больше. Все зависит от навыков самого игрока. Мы действительно видели игроков, которые играли в одиночную кампанию больше, чем целый день, не отвлекаясь на что-либо еще».



Возможные технические характеристики PSP 2
Тем, кто интересуется мобильными консолями, наверняка интересно, какое же «железо» будет в новой PSP2. Источником слухов на эту тему стал французский сайт 01net, якобы получивший представленную ниже информацию из своих источников, пожелавших остаться анонимными. Вот предположительные параметры новой консоли:
Экран: 5" сенсорный-OLED,
Управление: Multi-touch трекпад (по слухам, расположенный на задней панели), четыре кнопки спереди, два шифта, два аналоговых стика,
Разрешение: 960 x 544,
Центральный процессор: Quad-coreARMCortexA9,
Графический процессор: PowerVRSGX 543 MP4+,
Оперативная память: 1GBLPDDR2 в дебаг-версии, 512 MBв розничной версии,
Память: 16GB внутренней flash-памяти, слот для SD,
Соединение: Wi-fi, 3G и Bluetooth,
Дополнительно: акселерометр, GPS, гироскоп и две камеры – спереди и сзади.
Категория: Наш News Block® | Просмотров: 482 | Добавил: Alexxx™ | Теги: слухи, снайпер, железо, Bulletstorm, новости, PSP2, Resident Evil 6, скрины, игры, Homefront
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:24

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .