.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Новостная лента
14:13
Новостная лента

О кооперативе в серии Assassin’s Creed

В этом году серия Assassin’s Creed радует нас появлением в очередном проекте мультиплеера. Но в Assassin’s Creed: Brotherhood не будет кооператива, что объяснялось большой сложностью задачи вписать его в сюжетную кампанию. Однако, это не значит, что кооператива, как такового, в серии не будет никогда.

«Я думаю, что в конечном счете кооператив появится в этой серии», - сказал директор проекта Assassin’s Creed: Brotherhood Патрик Плурд (Patrick Plourde): «В этот раз мы сосредоточились на доступности мультиплеера. Сделать кооператив в кампании будет для нас большим вызовом».

«На GDC ребята, делавшие Saint’s Row, сказали нам, что если мы хотим кооператив, то его надо делать с самого начала, особенно в сандбокс-проекте. И они правы – нам придется оглядываться на прошедшую пару лет, чтобы быть уверенными в работоспособности кооператива».

Исходя из частых изречений по поводу замыслов в будующих сериях, можно сделать вывод,что Brotherhood будет отнюдь не последней частью сериала, как обещали разрабы.

Президенты США против зомби

Сотрудники портала Kotaku узнали любопытные подробности об одном из многопользовательских режимов Call of Duty: Black Ops, в котором игроки будут противостоять зомби. Выяснилось, что сражаться с ожившими мертвецами будут не только рядовые солдаты, но и известные политики — президенты США Джон Кеннеди и Ричард Никсон, кубинский лидер Фидель Кастро и министр обороны США Роберт Макнамару.

Treyarch приготовила любопытный сценарий, по которому Кастро отправляется в Пентагон, чтобы обсудить с американским президентом способы разрешения Карибского кризиса. Но неожиданно переговоры прерывают ворвавшиеся в здание зомби. Политикам приходится взять в руки оружие, чтобы отразить нападение. Честно говоря, не думали, что у Treyarch все-таки есть чувство юмора!

Напомним, что впервые режим сражений с зомби появился в Call of Duty: World at War и стал безумно популярным. Присутствие известных политиков в качестве главных героев наверняка лишь добавит ему привлекательности.

Asylum – мрачное окружение

Выпущен новый видеоролик их хоррор-проекта Asylum. Сегодня нам демонстрируют игровое пространство, в котором будет разворачиваться история. Психиатрическая лечебница и так-то место невеселое, а уж если там что-то жуткое творится…

В Риме откроют музей видеоигр

Вскоре в Рим можно будет ездить не только ради развалин знаменитого Колизея. В следующем году список достопримечательностей итальянской столицы пополнит первый европейский музей видеоигр. Его презентация состоится в рамках конференции Italian Videogame Developer Conference (IVDC), которая пройдет в декабре.

Здание музея, получившего название ViGaMus, будет расположено в самом центре Рима рядом с площадью Пьяцца Маццини. При этом создателей музея поддерживают не только разработчики с издателями, но также крупные бизнесмены и итальянское правительство. Марко Аккорди Рикардс, президент IVDC, рассчитывает, что открытие ViGaMus, экспозиции которого будут посвящены прошлому, настоящему и будущему видеоигр, станет отправной точкой нового этапа развития игровой индустрии в Италии.

  • Innova запустила пятый сервер сетевого шутера Point Blank.
  • Категория: Наш News Block® | Просмотров: 446 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Хоррор, PointBlank, Innova, Call of Duty: Black Ops, новости, кооператив, музей игр, Assassin’s Creed, игры, поинт
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Профиль
    скиталец

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:19:18

    Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

    Категории
    Наш News Block® [164]
    Интересности из игрового мира
    A.P.B новости [115]
    Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
    Новости Alliance of Valiant Arms [38]
    Игра, где практически нет читеров
    Новости Point BlanK [11]
    раздел по поинту
    Новости Combat Arms EU [63]
    Новости по Комбату.Ныне-архив
    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Статистика
    Статистика:
    Онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Нас посетили:
    Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

    . .