.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Новый официальный сайт APB+пара фактов
14:43
Новый официальный сайт APB+пара фактов

Итак, давно известный факт- АПБ готовиться к перезапуску с глобальными изменениями (нет нет, любимый стиль ГТА останется на месте), узреть новый сайт вы можете нажав СЮДА . Там же можно подписаться на новостную рассылку по мылу, посмотреть вести из блога новых владельцев или страничку фейсбука. замечу что лого APB на сайте стоит старое, что может означать- вернут то, что было вырезано из финалки, чтож скоро увидим, открытие в начале 2011 года. 

Уже можно отметить что будет разграничение пользователей (аккаунтов) на классы- обычный и премиум.

Бесплатность по мнению одного из разработчиков придаст приток большому количеству игроков. Также он заявляет что плюс ко всей систе оплаты- не постоянные игроки (класс простые) будут отличным пушечным мясом для премиума)) Тем самым АПБ будет подталкивать игроков на донат. За него можно будет арендовать пушки (омг теперь ещё и пушки временные) или скилы/предметы помощи.

    Всё это вовсе не означает что обычные аккаунты не смогут насладится всей игрой. Некоторые возможности,скажем для управления большим кланом нужно будет приобретать за деньги.

В АПБ пришлось многое переработать, т.к. основной упор теперь делается на обычный vs. премиум. Тем кто обитает на премиуме будет доступно поболее чем обычному пользователю. Сбалансировать такую систему весьма сложно,но тут нам помогает один парень,работавший в RTW- Иоганн. Он смог придумать весьма элегантную систему. Вы сможете настроить практически всё, но до определённого уровня. Некоторые возможности будут закрыты,ограничены контеном. Тем самым игра подталкивает вас купить премиум чтобы получить полный доступ к прокачке и снятию ограничениий+ это снимет нагрузку на сервер и систему обычными игроками (ничего не напоминает? Как по мне так очень похоже,или даже скопировано с CrimeCraft,что кстати печально). Стафф накопленный/созданный на премиум режиме вы сможете использовать даже после истечения срока премиума. Однако будет возможность,хоть и небольшая, набакланить на месяц премиум,как?-пока нераскрывается.

  Рынок (акуцион) будет существенно доработан и пополнен. Премиум игроки получат побольше видов товаров,скидку при покупке, но цена всёж будет выше чем у простых игроков. Останется и возможность выставлять на аукцион своё имущество.

  В целом игра станет чуть проще, за исключением если вы будете играть против толпы премиумов, что маловероятно.

На данный момент это все свежие вести что есть о игре из уст одного из разрабов.

Следим за новостями. 

+ К новости:
наш клан переводится в "автономный" режим до перезапуска АПБ, т.к. сейчас мало у кого есть возможность играть,объявляется небольшой перерыв. Новости об изменениях будут поститься по мере надобности.

Категория: A.P.B новости | Просмотров: 530 | Добавил: Alexxx™ | Теги: новости, перезапуск, пауза, клан, Majors team, автономность, APB
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:22

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .