.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Патчи и инвайты на APB
19:34
Патчи и инвайты на APB

Как бы странно это не казалось,сегодня, в воскресение,в 8 вечера выйдет небольшой патч исправляющий мелкие недочёты, а именно версия 1.5.0.73 включает:


Исправлен краш клиента в Деловом районе у хайвея рядом с Veronika Lee.
Исправлено неправильное отображение колес у вызванных автомобилей.
Исправлена ошибка, когда игроки не получали награду за завершение освидетельствования.
Исправлена ошибка, когда энфорсеры могли дважды получить вторую миссию в обучении.
Убран штраф к скорости автомобиля при перевозе грязных денег в открытом мире.
Арест криминала с 5 уровнем авторитета делает вас самих 5-м уровнем.
Слегка уменьшено влияние ВИПа на скорость автомобиля.
Stabba CCG - улучшена меткость, усилена отдача.
Добавлены небольшие награды к отношениям с контактом за действия в открытом мире.

Снижены цены на большинство кастомизаций для тела.



Вторая вещь, о которой я хотел бы поговорить - паника, разведенная вокруг арендуемого оружия, покупаемого за игровую валюту. Я буду откровенен. Мы сделали это по двум причинам (1) Это помогает выводить игровую валюту из игры (а именно игровые деньги эквивалентны проведенному в игре времени), так как вам придется тратиться на оружие, чтобы его опробовать. В некоторых случаях такое решение помогает снизить время, которое вам необходимо провести в игре, чтобы попробовать то или иное оружие (ведь стоит такое оружие несколько тысяч, а не миллионов, как было) и (2), мы (как это всегда и планировалось) будем использовать арендуемое оружие и премиум аккаунты для монетизации игры - но не до того, как у вас будет шанс испробовать это оружие бесплатно!

К тому же, никто не говорил, что постоянного оружия в игре не будет. Оно БУДЕТ. А еще будет постоянное оружие, которое можно купить за настоящие деньги. Но не сейчас, когда мы проверяем баланс и смотрим на реакцию игроков. И, так как игра бесплатна, мы проведем в бете несколько тестов, которые помогут нам сделать дальнейшее развитие постоянных пушек (как за игровые деньги, так и за настоящие) правильным. Это поможет нам создать систему, поддерживающую игру на плаву в течении длительного времени.

Сколько будет стоить постоянное оружие, когда мы введем его обратно? Пока не знаю. Опять же, поймите - главная цель такого нововведения, это дать новичку опробовать в игре практически все задаром. Вторая цель - позволить игрокам, имеющим достаточное количество свободного времени, играть в АРВ не вкладывая настоящих денег в течении длительного времени (или вкладывая минимум денег для облегчения гринда). Третья цель - дать людям, не желающим проводить много времени за гриндом, возможность быстрее прокачиваться - премимум аккаунт (причем, так как вы сможете сначала все опробовать бесплатно, вы не будете "удивлены"), и финальная цель - позволить всем игрокам, которые собираются играть длительное время, испробовать в игре ВСЁ, вложив сумму, примерно равную той, как если бы вы купили ретайл продукт. По-моему, все честно.

Наконец, замечательные новости для ВСЕХ; если вы установили игру сейчас и вам не нравится геймплей (или монетизация в том виде, в каком она сейчас) - просто ничего не покупайте. Это нормально (хотя мы и не прочувствуем вашу любовь, если вы не прокачаете свой аккаунт). Неважно - все равно все в порядке. Если вы не готовы стать премиумом, купить постоянное оружие за деньги (когда это станет возможно) и т.п. - мы просто будем надеяться, что в будущем мы введем такие игровые фишки, которые придутся вам по душе! Например - вам нравятся гонки? Отлично, может, в таком случае, АРВ станет вашей игрой, как только мы введем систему гонок? И тогда, мы надеемся, вы вернетесь в игру. Мы уже многократно сталкивались с ситуацией, когда человек создавал аккаунт в ММО, но начинал играть в неё только через год- когда в игре появлялось что-то, удовлетворяющее запросам этого человека.

Звучит правильно - игра, которая постоянно будет обновляться, пополняться новыми функциями, возможностями (как вам гонки в стиле Безумного Макса?) и предметами обязательно рано или поздно привлечет ваше внимание. И, возможно, тогда вы и захотите за неё платить.

Запутывает тот факт, что обычно игроки консолей и ПК считают, что их игра "бесплатна", а на деле на её покупку уже ушло много денег. Ну, вот и альтернатива. Попробуйте оружие. Попробуйте кастомизацию. Понравится, захотите расширить свои возможности - становитесь премиумом. Чувствуете, что эта игра для вас и вы в ней надолго? Купите постоянные предметы (когда они станут доступны, опять же). Если вам НЕ кажется, что сейчас эта игра вам подходит- у вас есть возможность просто играть бесплатно, пробовать новые тактики и общаться с друзьями, пока в будущем не появится что-то такое, что вас привлечет !

Еще ничего не решено окончательно и АРВ продолжит свою эволюцию, базируясь на отзывах игроков. Так что играйте! И поддерживайте нас, покупая предметы или премиум аккаунты, если вам нравится наша работа! Мы оценим вашу поддержку, продолжая работать над игрой и совершенствуя её так, чтобы она пришлась по душе каждому!"

Категория: A.P.B новости | Просмотров: 461 | Добавил: Alexxx™ | Теги: новости, онланй ЗБТ, игра, Патчи, Обновление, апб
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:35

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .