.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 17 » По поводу инвайтов на ЗБТ и не только
15:12
По поводу инвайтов на ЗБТ и не только

Вчера, прямо перед закрытием регистрации на ЗБТ, мы получили 150,763 уникальные заявки.

Это означает, что такая ситуация заставит нас взять куда больше, чем 8000-10000 людей, как планировали ранее. 

Итак, в течении нескольких следующих дней, мы пришлем на зарегистрированные почты (этого еще не случилось!) анкеты. Вам нужно будет залогиниться под аккаунтом G1, заполнить все части анкеты, в том числе идентификатор, который будет в письме, и после подтверждения анкет, какой-то процент аккаунтов будет допущен до участия в закрытой бете.
Если вас не приняли- не расстраивайтесь, открытая бета планируется очень скоро после начала закрытой..

Так что скоро все получат письма со вторым шагом активации аккаунта для беты и, если ваш аккаунт выберут, вы получите письмо с уведомлением.

Увидимся на улицах Сан-Паро!


+ к приятной новости ещё немного официальной инфы из уст Neume. ( главного продюссера новой  АПБ)

Итак, вот что сегодня нам стало известно:

  • Бан будет прописываться не только по аккаунту,но и ВОЗМОЖНО по железу или по чему-либо иному,G1 не оставит читерам шансов и будет присекать всяческие попытки нечестной игры на корню всевозможными средствами (нечто более суровое,как обещают,чем бан по IP). (ура товарищи!)
  • Район хаоса в ЗБТ не подтверждён, но он планируется в дальнейшем, в нём также будут войны за территорию и миссии на ограбление банков. Напоминаю что сей район не ограничивает вас ни в чём, вы можете убивать всё что увидите около себя- ментов, криминалов и конечно же пешеходов.
  • Премиум будет на ранней стадии только 1. Он будет давать дополнительные возможности настроек, а также бонус к денежным наградам в игре,небольшим скидкам и давать дополнительные отношения со связными. Более подробные детали всё ещё решаются в GamersFirst по сей день.
  • Рекламы в игре не предвидется, (покрайней мере пока реклама в играх не станет реально доходной)кроме пиара Vivox-голосового сервиса.
  • В игру внедрят спец-обновление под названием Clan Warfare , сей режим создан для войн кланов,иначе говоря- КВ, который точно появится в игре,но в каком виде и когда,ещё не определено.
  • На ЗБТ будет несколько волн проверок, сколько и когода они пойдут (несчитая конечно же первой), пока не определено,всё зависит на прямую сколько багов найдут и сколько их придётся исправлять.
  •  Вернуть со старых акков удастся- имя, символы, музыку и аватары (персонажей), возможно восстановление костюмов, но не факт что удастся это сделать из-за ряда технических трудностей.
  • на данный момент G1 планирует выпускать какой-либо итем раз в неделю. Каждый месяц запланировано добавление новой мини-игры, а каждый квартал- большое обновление. Это звучит довольно амбициозно и пока неизвестно как все пойдет.
  • Панк Бастер вернётся в игру,но в улучшенном виде и хорошо оптимизированным. В прошлой версии он был почти всегда выключен,что привело к обилию читеров, но не в этот раз, теперь он будет включён ещё с ЗБТ.А также будет большая команда гейм мастеров.
Категория: A.P.B новости | Просмотров: 401 | Добавил: Alexxx™ | Теги: свежатина, APB Reloaded, факты, APB, новости, Античит, 2011, апб, АПБ релоадед
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:21:42

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .