.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Последние новости 2010
17:04
Последние новости 2010
Видеоролик Assassin’s Creed Brotherhood с русскими субтитрами: 7 минут геймплея
Акелла опубликовала еще видеоролик экшена Assassin's Creed: Братство крови с русскими субтитрами. Про игру рассказывает продюсер проекта. Assassin's Creed: Братство крови выйдет для PC в марте 2011 года на территории России совместно с европейским релизом.


Новые подробности о Duke Nukem Forever
Глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в своем недавнем интервью рассказал о некоторых деталях проекта Duke Nukem Forever, который перешел в ведение этой студии летом этого года.

На вопрос о том, будет ли игра удивлять игроков какими-то неожиданным решениями, он ответил: «Да. Удивлять – это хорошее слово. Этого там много. Есть еше хорошие слова: шокировать, изумлять, увлекать, забавлять, развлекать, развлекать, развлекать».

Игра будет позволять игрокам взаимодействовать с окружением. Дело не просто в наличии разрушаемых объектов, но и в игровом юморе. Вот, какой пример привел Питчфорд:

«Вы сможете поставить попкорн в микроволновку, приготовить его и съесть. Можете порыскать вокруг, найти крысиное убежище на кухне и поймать крысу. После чего с крысой в руке вернуться к микроволновке и подумать… Да это нормально. Делайте то, о чем подумали. Это забавно. К тому же это только видеоигра… Вы же не станете делать этого в реальной жизни».

Еще Питчфорд сказал несколько слов об игровом арсенале, который не только продемонстрирует привычное для фанатов серии вооружение, но и предложит освоить новые опасные игрушки.

В Duke Nukem Forever будет присутствовать соревновательный мультиплеер, который позволит отвлечься от спасения мира и устроить кровавую резню со своими приятелями.



Полный взлом PS3 — реальность?
Сегодня в Сети появились сведения, что хакеры окончательно и бесповоротно взломали PS3. Объявление об этом состоялось на ежегодной конференции хакеров 27C3. Один из них заявил, что первой целью является возможность установки операционной системы на любую PS3, независимо от ее прошивки. Демонстрационный пример обещают показать завтра.

Другой хакер под ником Marcan42 пояснил, что их метод не может быть обнаружен Sony, так как любые устанавливаемые ими программы приставка считает абсолютно легальными. Приводится и описание процесса, но оно предназначено для программистов и изобилует техническими терминами (ССЫЛКА на фрагмент конференции с описанием общих принципов технологии). Вкратце — хакеры использовали ошибку Sony в их собственной системе подписи лицензионного обеспечения, исправить которую при помощи новой прошивки невозможно. Комментарии одного из свидетелей: «Теперь даже Xbox 360 безопаснее, чем PS3». Система называется Fail0verFlow, и не совсем ясно, каким образом она устанавливается. Известно лишь, что ей не требуется флэшка, как в случае с PS Jailbrake.

Пока нам остается лишь ждать официального ответа Sony (хотя вряд ли он последует) и наблюдать за дальнейшим развитием событий. Но если это правда, то, помимо очевидного зла в виде пиратских игр, появится и добро в виде вполне легального софта для приставки. Например, эмуляторы старых консолей, медиаплееры или нормальный браузер.



Корейский студент умер за игрой
Кто из нас не играл когда-нибудь «запоем» в особенно приглянувшуюся игру? Однако, как показала практика, продолжительные игровые сессии могут оказаться не только вредны для здоровья, но и смертельны.

19-летний корейский студент скончался после 12-часовой игровой сессии. Играть он сел в два часа ночи, просидел в игре всю ночь, в 10.30 спокойно позавтракал, а около двух часов дня потерял сознание. Когда приехала скорая, вызванная родителями (а играл он у себя дома), он был уже мертв.

Родители жертвы собственного фанатизма сообщили, что парень активно увлекался онлайновыми шутерами. А вот какими именно – никто рассказать не сумел или не захотел. Полиция взялась за расследование этой смерти.


Категория: Наш News Block® | Просмотров: 384 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Смерть, 2010, Новый Год, новости, игры
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:51

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .