.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Август » 27 » Превью G4TV Call of Duty: Black Ops
11:33
Превью G4TV Call of Duty: Black Ops
G4TV представили превью Call of Duty: Black Ops. Им показали одиночные уровни "Victor Charlie” и "Payback".
Первый уровень, который увидели G4TV, назывался "Victor Charlie", и до GamesCom его не показывали. Начинается уровень с того, что игрок, управляя сержантом Мейсоном, падает в подбитом вертолете в реку Хуонг. G4 описывает начало этого уровня Call of Duty: Black Ops уровня как "ужасающее”, на что сильно повлияла сцена, в которой ваших товарищей разрывают пули врагов, и вы в сбитом вертолете все глубже погружаетесь под воду. Указанная дата миссии 5 февраля 1968.

Этот уровень напоминает фильм "Спасти рядового Райна”, когда солдатам приходится выпрыгнуть из десантного катера, чтобы избежать огня немецкого пулемета. Через несколько секунд после того, как вертолет падает в воду, возле места крушения сразу же объявляются вьетконговцы, пока ваш герой пытается плыть под водой (новый элемент геймплея), чтобы избежать врага и его пуль, свистящих в толще воды.
Когда уровень заканчивается, вы возвращаетесь обратно к воде, чтобы совершить хитрый заплыв, в котором застаете врасплох и убиваете ничего не подозревающих врагов. Скорее всего механика подобного плавания довольно проста, и подобное повторное использование пуль, разрезающих воду (заимствовано из Call of Duty: World at War), показывает, насколько Treyarch должно быть любят воду. В конце герой говорит забавную реплику: "Дождь. Все, что здесь происходит — только долбанный дождь". Однако G4 заявляют, что именно дождь делает джунгли такой сочной, зеленой и правдоподобно красивой окружающей средой для игры.
А теперь ваш герой (Мейсон) хватает врага и использует его как щит, пока стреляет в атакующих врагов, но похоже, что это лишь одна из множества жестоких казней, так как в другой сцене мы увидим врага с полностью разрезанным горлом. Новая функция, приводящая нас в восторг, это время пули, когда камера следует за выпущенной из оружия пулей до тех пор, пока та не войдет во врага. Может быть это сделано для потрясающего килл-кама в мультиплеере Call of Duty: Black Ops? Возможно.
А превью тем временем идет дальше, описывая то, как уровень вовлекает вас в массивную стрельбу, где вашей команде предстоит получить доступ к семтексу. Но нужно быть осторожным и не убить ни одного гражданского.

Следующая часть уровня проходит в неизвестном тоннеле, который многие из тех, кто видел уровень, описывали как темный и бросающий в дрожь. Вам предстоит ползти по узким коридорам, и только свет фонарика будет сопровождать вас в этом невеселом путешествии. А для того, чтобы запутать врагов и не дать им понять ваше местоположения, вам придется то включать свой фонарик, то выключать его.
Второй и последний уровень, который был показан, "Payback". Впервые его продемонстрировали на Е3 два месяца назад. В этом уровне, после того как герой был схвачен, он освобождается, крадет русский вертолет и уничтожает вьетконговскую группу. Когда вы находитесь в вертолете, вы можете атаковать и отклоняться от основного курса в любом направлении, пока ваш товарищ по команде контролирует вертикаль.
Вертолет причиняет крупное разрушение своим оружием, среди которого стоит назвать 12MM nose cannon и два UV-32 ракетных блока с 32 S-5 57mm ракетами. Атаку вы контролируете левым стиком, а направление — правым. Вы также можете делать одиночные выстрелы, расстреливать весь запас или выпускать несколько ракет сразу. Такие ракеты оказываются очень полезными для небольших целей.

В этом уровне Call of Duty: Black Ops может взрываться очень многое, причиняя тем самым большие разрушения окружению: транспорт, пехота, топливные склады, лодки, мосты, площадки с ЗУРами и многое другое. Те, кто смотрел уровни, играли в режиме Demigod, который гарантирует, что вы не умрете, даже если будете ранены. Их вертолет был в очень плохой форме…охвачен огнем, куча дырок от пуль. Кстати, модель разрушения вертолета очень динамична, так что визуально вам будет видно, как сильно разрушен объект.
Вы можете стрелять в нефтепровод, который будет виден на протяжении почти всего уровня, стрельба оставляет в нем дырки, из которых поднимаются огненные столпы, и G4 отмечает, что такие маленькие детали делают Call of Duty: Black Ops по -хорошему очень практичным и реалистичным.
G4TV не испытывали мультиплеер, у них было мало времени даже на одиночный режим, но игру они нашли увлекательной и, конечно, захотели продолжения. К счастью, оно не за горами, потому как в следующую среду (1 сентября) нам станет известна новая информация касательно мультиплеера. Посмотрите небольшое видео превью от G4TV чуть ниже.

Посмотрите небольшое видео превью от G4TV чуть ниже.

Напомним, игра Call of Duty: Black Ops выходит 9 ноября 2010 года.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 488 | Добавил: NoiZE™ | Теги: Дата выхода, превью игры, Call of Duty Black Ops
Всего комментариев: 3
2 Alexxx™  
0
всё ет канеш смотриться найс, с горой экшна как в MW 2, но всёж лучше б продолжили линейку Modern Warfare cool

3 NoiZE™  
0
согласен)

1 _DropDead_  
0
охуенно

Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:38

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .