.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » свежак на 27 число
15:16
свежак на 27 число

О секретной работе Crytek

Исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli) сообщил, что активное развитие компании в последние несколько лет связано с тем, что под ее руководством находится сразу несколько студий, а область ведения бизнеса распространяется и за пределы игровой индустрии.

«Одной из причин роста компании является ведение засекреченного бизнеса относительно нашего движка. У нас есть контракты, выходящие за пределы игровой индустрии».

«У нас много контрактов с нефтяными и топливными компаниями, с General Electric. Многие военные компании пользуются нашей технологией по своему усмотрению. У нас есть специальная студия для таких серьезных проектов. Она финансируется из фондов Crytek, но не носит этого названия. Можно назвать ее нашей седьмой студией».

Но игры все-таки являются центральной областью интересов компании. Ерли утверждает, что в разработке находятся сразу несколько игр, но говорить о них подробнее отказывается.

«Сейчас основная цель - Crysis 2, после него будет другая игра. У нас много игр в разработке, но я не буду говорить о них сейчас».

О масштабах игрового мира Assassin’s Creed: Brotherhood

Продюсер Assassin’s Creed 2 Винсент Понтбраянд (Vincent Pontbriand) рассказал о масштабах игрового мира проекта Assassin’s Creed: Brotherhood. По его словам, размеры Рима, воссозданного в игре, превышают размеры всех городов, когда либо реализованных в играх серии.

«В том, что касается локаций, мы решили сделать самый крупный город среди тех, что когда-либо появлялись в играх серии Assassin’s Creed, так что большинство событий игры будет происходить непосредственно в Риме».

«Рим это огромное игровое пространство, наполненное секретными местами, сторонними миссиями, возможностями вербовать членов братства и многим другим».

«Но при этом есть такие уникальные миссии, в которых Эцио будет путешествовать в другие места Италии (Неаполь, Монте-Чирчео и так далее). Вам даже придется попутешествовать по сельской местности, чтобы отыскать и уничтожить уникальную боевую машину, разработанную вашим другом Леонардо»

Assassin’s Creed мог быть на Кипре
Бывший сотрудник Ubisoft Джонатан Жак-Беллетет продолжает раскрывать тайны издательства. Джонатан рассказал кое-что новое и о серии Assassin's Creed. 

Он подтвердил, что работал над версией игры для PlayStation 2 и Xbox, при этом по сюжету героя хотели отправить на Кипр. «Это была совершенно иная история. Все происходило на Кипре. Я занимался дизайном уровней, и противники в игре выглядели немного иначе, потому что сильное влияние на Кипр того времени оказали турки. Поэтому и крестоносцы немного отличались от тех, что были в Иерусалиме», — говорит Жак-Беллетет.

Позднее в проект решили внести значительные изменения и выпустить его на PlayStation 3 и Xbox 360, однако изначальные наработки пригодились при создании Assassin's Creed: Bloodlines для PSP.

И немного блица

Respawn Entertainment, основанная бывшими руководителями Infinity Ward, ищет сотрудников для разработки некоего мультиплатформенного проекта.

Electronic Arts объявила, что бета-тестирование РС-версии шутера Medal of Honor начнется 4 октября и продлится всего три дня.
Codemasters сообщила, что в DiRT 3 будет использована система погодных эффектов из автосимулятора F1 2010.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 435 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Assassin’s Creed: Brotherhood, DiRT 3, секретная работа Crytek, блиц
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:58

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .