.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Новости за 13 число
14:36
Новости за 13 число
Системные требования Assassin’s Creed: Brotherhood

Опубликованы системные требования РС-версии проекта Assassin’sCreed: Brotherhood.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 1.5 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: на 256 Мб, с поддержкой DirectX 9.0 и Shader Model 3.0 либо выше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+ либо выше
Оперативная память: 1.5 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700 либо выше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб



О планах на Dead Space 3

Если что-то хорошо продается, надо делать сиквел. Этим принципом руководствуется большинство компаний, среди которых не является исключением и ЕА. А проект Dead Space 2 очень хорошо продается. Ну, угадайте теперь, какую игру упомянул в своем недавнем заявлении глава компании Джон Риситиелло (John Riccitiello).

«В настоящее время у нас имеются сильные развивающиеся серии, такие как Madden, FIFA, Need for Speed, Medal of Honor и Battlefield. Есть также Mass Effect, Dragon Age и одна незаконченная игра, которая должна выйти к концу текущего финансового года – Star Wars: The Old Republic. И это не включая Dead Space, поскольку, я считаю, что продажи игр этой серии смогут достичь отметки в пять миллионов копий только к моменту выхода Dead Space 3».



Dead Island восстала из мертвых (+скрины+трейлер)

Количество перспективных проектов, которые по каким-то причинам так и не увидели свет, не поддается подсчету. Пополнить их ряды мог и триллер Dead Island от польской студии Techland, который впервые анонсировали еще в 2006 году. Игра должна была поступить в продажу через пару лет, но затем внезапно исчезла с радаров. Триумфальное возвращение Dead Island состоялось вчера одновременно с публикацией свежего видеоролика.

Более того, у игры наконец-то появился издатель. Techland подписала договор с компанией Deep Silver, которая обещает отправить Dead Island в магазины до конца этого года. Релиз состоится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Журналистам портала IGN удалось раздобыть некоторые подробности о проекте. События игры развернутся на курорте Royal Palms Resort на одном из островов Папуа-Новой Гвинеи. Однако вместо райского отдыха и всех прелестей all inclusive героев ждут толпы кровожадных зомби. Чтобы сбежать с острова, персонажам Dead Island придется забыть о страхе и прорубить дорогу к спасению сквозь орды живых мертвецов с помощью разнообразного оружия — от топоров и обрезков труб до газонокосилок. При этом одной из главных особенностей игры станут реалистичная боевая система и достоверная модель повреждений. Не обойдется и без ролевых элементов, хотя пока остается лишь догадываться, в чем именно они будут выражены. Но в любом случае есть шансы на то, что у серий Dead Rising и Left 4 Dead наконец-то появится достойный конкурент.




Дюк делится новостями

О защите:
Проект Duke Nukem Forever не огорчит своих пользователей использованием каких-либо громоздких современных средств защиты. Вместо этого он будет связан с сервисом Steam, а соответственно, будет использовать Steamworks. Эта информация была подтверждена менеджером сообщества на официальном форуме Gearbox: «Вы всегда сможете установить игру заново, даже если потеряете ваш диск».

В сети появился юмористический трейлер к проекту Duke Nukem Forever, подготовленный специально для Interactive Achievement Awards 2011. Робот Claptrap из игры Borderlands пытается втолковать Дюку, как следует поменять свой имидж и сценический образ, чтобы понравиться фанатам в 2010 году.



О времени выхода Postal 3

Проект Postal 3 продолжают пытаться выпустить. Несмотря на все сложности, глава студии Running With Scissors Винс Дези (Vince Desi) сообщил, что работа над игрой практически завершена и она уже почти готова отправиться в печать. Если разработчикам удастся преодолеть главную трудность и найти издателя, то игра непременно выйдет. Дези даже назвал приблизительное время выхода – май 2011 года.


Слухи об остановке работы над PS4

Один из японских сайтов, посвященных игровой индустрии, стал источником слухов, касающихся работы над консолью PS4. Вероятно, он огорчит тех, кто ждет эту новинку, поскольку, если верить источнику, работы были остановлены, и теперь Sony сосредоточит свое внимание на продлении жизни PS3 и на работе над NGP.

«Хирошиге Гото (Hiroshige Goto) из PC Watch Impress сообщил, что SCEI заморозила разработку PS4. Они трудились над системой, основанной на PowerPC в IBM Rochester после краха Larrabee, а затем отложили эту работу. Они делают ставку на PSP2, поскольку ожидают, что консоли будут вытеснены портативными игровыми системами».

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 469 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Dead Island, games 2011, Assassin’s Creed: Brotherhood, MJT, Duke Nukem Forever, Postal 3, PS 4, системки, news
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:07

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .