Вопрос: Iamien - Смена дня и ночи происходит динамично? Или район статичен в этом плане? Ответ: qwentle - День и ночь имеют отношение 3:1, поэтому каждые 8 часов проходит 1 день. В полночь сервер с шансом в 25% может выбрать для дня пасмурную погоду.
Вопрос: ThePanther - Ты работаешь из дома или снова из оффиса? ;p Ответ: qwentle - Мы работаем в старом офисе РТВ, но скоро переезжаем.
Вопрос: J4F|Polanski - Сколько сейчас людей уже играет в текущую версию? Ответ: qwentle - Я не знаю точного времени запуска бэты, но сейчас вообще никто не играет.
Вопрос: dreamss - Есть возможность сделать район хаоса менее мясным? Придать ему какую-то цель? Ответ: qwentle - Мы работаем над этим прямо сейчас. Район хаоса для нас очень важен. Мы думаем добавить району какую-нибудь цель, на чем-то сфокусировать, сделать основной геймплей более интересным.
Вопрос: dreamss - Останется ли Т4 оружие?Вы измените на них цену? Ответ: qwentle - Нет, мы не меняли цену топовых стволов.Те что похуже будут значительно дороже, чем были.Ну, кроме самых начальных. Цель в том, чтобы открывать пушки по мере возможности их использования.так что нужно сделать правильный выбор, а потом заработать и на другие пушки.
Вопрос: dreamss - Я читал что вы убавили здоровье бишады, но ведь оно и так было не очень-то.
Ответ: qwentle - Вообще-то оно было выше среднего. Я снизил его, но не очень сильно. Это автомобиль для погони, на котором не стоит ехать прямо в перестрелку.
Вопрос: dM|shamE - Я слышал что вы хотите ввести какой-то соревновательный режим, это правда? Ответ: qwentle - Мы сейчас над этим не работаем, но вообще какой-то вид элективного ПвП входит в наши задачи. И да, я сейчас в Шотландии.
Вопрос: dreamss - Матчмейкинг изменили? Ответ: qwentle - Еще нет.Жди апдейта блога, там будет кое-что об этом
Вопрос: Sneaky - Релоадед продакшн вроде новая фирма, или вы там все бывшие РТВшники? Ответ: qwentle - Да, на данный момент мы все бывшие ртвшники.
Вопрос: Freyar - Что ты думаешь об увеличении приоритета для членов клана при вызове подкрепления? Ответ: qwentle - Пока подкрепление базируется на группах. Я бы с радостью сделал поиск по списку друзей или клану, но это не приоритетные качества для подкрепления
Вопрос: Cali_420 - Максимум в районе будет 80 человек или 100? Ответ: qwentle - Видимо, 100.
Вопрос: Freyar - (Большой вопрос про физику автомобилей) Ответ: qwentle - Freyar, мы не можем увеличить скорость автомобилей, но мы заинтересованы в гонках.Впрочем, гонках в стиле Кармагеддона, а не НФС . Мы над этим еще работаем и планируем вводить в три шага.Сначала это будут гонки на время, потом просто гонки, а потом настраиваемые игроком. Впрочем, пока это не факт.
Вопрос: Freyar - Зомби- да или нет? Ответ: qwentle - Зомби? Я думаю, это будет здорово. Еще не было зомби-шутера с открытым миром. Но над этим работать и работать, так что пока не будет.
Вопрос: ArrestMeDarnit - Как насчет дождя и других погодных условий? Ответ: qwentle - Пока мы ввели только туман. Туман не влияет на управление автомобилей.А вот другие погодные условия гораздо сложнее сделать, мы еще не обсуждали их на должном уровне.
Вопрос: Knx - Г1 собираются как-то упростить создание клановых шмоток и тачек?
Ответ: qwentle - Кланы для нас очень важны, хотя мы и не будем все делать только для них.Мы еще ничего не меняли в кланах, но будем, и довольно скоро.
Вопрос: Iamien - Как это- запускать игру во второй раз? Ответ: qwentle - Запускать во второй раз это интересно Только раньше "Ну я же говорил" было моей фразой, а теперь её говорят мне.
Вопрос: Iamien - Какие-нибудь изменения в торговле, почтовой системе? Ответ: qwentle - Пока нет.
Вопрос: Как будут открываться слоты для персонажа, если нет уровня отношений с организацией? Ответ: Через оружейные контакты. Но 4й слот мы не открываем, как раньше и было.Если честно, после убирания монолита и энерджайзера, у нас осталось всего 5 перков.
Часть инфы стыряна с www.apb-reloaded.ru
|