.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Что нам известно о APB: Reloaded
12:08
Что нам известно о APB: Reloaded
APB Reloaded - All Points Bulletin во втором её пришествии. После того, как Realtime Worlds обанкротилась, сервера APB закрылись. 11 ноября 2010 г. стало известно, что АПБ выкупила американская компания Gamers First. Здесь, мы попытаемся собрать все подтверждённые факты, касательно реинкарнации All Points Bulletin. Итак поехали. Вот, что нам известно на данный момент...

  • Новый владелец сменил название проекта, теперь All Points Bulletin называется как APB Reloaded.
  • Игра будет строиться на модели F2P, тоесть любой желающий сможет играть в неё бесплатно.
  • Разработчики уделили особое внимание оптимизации игры. На данный момент известно, что игра подверглась жёсткой оптимизации под 32-битные системы. Так же, нам обещанно, что игра будет по максимуму использовать многоядерные процессоры. Чтож, будем надеяться, что игра будет идти без лагов, т.к. старая APB очень этим грешила.
  • APB Reloaded планируется очень здорово урезать в плане веса в гигабайтах, т.к. не всем понравится выкачивать 8 гб из интернета.
  • Gamers First обещала уделить пристальное внимание защите игры от читеров, также, стало известно, что в последние дни работы игры, была вычислена масса нехороших людей, использующих читы.
  • Жёсткого доната не планируется. Разработчики заверяют, что игроки донатящие, не будут иметь особых преимуществ над игроками не вложившими в игру ни копейки.
  • Также, планируется ввести премиум-аккаунты. Они понадобятся для создания "сложных вещей" с последующей их продажей, а также, для расширения мест в клане (а может быть, даже создания).
  • Судя по всему, разработчики попытаются восстановить старые аккаунты игроков. Тем не менее, есть и подводные камни. Т.к. игру переводят на F2P, а так же Gamers First планирует вводить новые фишки, не факт, что старые аккаунты приживутся в реинкарнированной APB, но, было обещание восстановить акки максимально возможно. Тоесть, могут пропасть некоторые вещи и прочее.
  • Проскакивала информация, о введении класса "Медик". Пока это виллами по воде, но насторожиться стоит... Хотя, вроде как речь идёт о примари итеме... Тоесть, вместо какой-то пукалки, можно будет взять аптечку. Вобщем, поживём - увидим.
  • Обещают продвинутые КЛАНОВЫЕ примочки. Пока, достоверной информации по этому поводу нет, но по нашим предположениям - это клановые войны и прочее. Ждём...
  • Проскальзывала информация по поводу PvE элементов. Незнаю, что и как это будет, но будем надеяться, что игре это не навредит.
  • В планах разработчиков, ввести такие нововведения как: гонки по чекпоинтам, большего кол-ва апгрейдов оружия, машин, элементов одежды, чемпионаты и прочее. Вобщем всё то, чем кормила нас RTW до своего банкротства. Естественно процесс этот не скоротечный, но и игра расчитана на долгосрочное существование. Опять же, время покажет.
  • Релиз APB Reloaded запланирован на первую половину 2011 года. Ближе к лету. Точнее сказать, пока, никто не может.
  • Gamers First заявила о своём желании, оставить здание RTW в социальном районе, если получат такое разрешение.
  • UPD Разработчики подумывают над введением новых режимов, типа стритрейсинга, районов с зомби, маленьких карт аля КС, и даже сингла. Старые режимы никуда не денутся.
  • UPD Будет доступно две версии клиента игры. С заниженой графикой и максимальной.

    И еще не много, на официальном блоге разработчиков игры APB:reloaded, была информация и том, что на первых неделях после Нового года, они начнут тестировать игру, а т.е они запустят всеми известный ЗБТ. Более точную информацию смотрите на официальном блоге разработчиков

    С вами был NoiZe,клан Majors Team,всех с наступающим)

  • Категория: A.P.B новости | Просмотров: 529 | Добавил: NoiZE™ | Теги: APB новости, Подробности, APB Reloaded, GTA онлайн, Majors team, MJT, факты
    Всего комментариев: 2
    2 SergNen  
    0
    <a href=http://zmkshop.ru/stati/zakazat-metallokonstruktsiyu-estakady/>изготовление эстакад из металла в пензенской области</a>

    1 Alexxx™  
    0
    ооо Нойз оживился, сейчас я ещё новость приклепаю,надеюсь не будет повтор)
    ЗЫ картинка найсовая)

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Профиль
    скиталец

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:10:43

    Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

    Категории
    Наш News Block® [164]
    Интересности из игрового мира
    A.P.B новости [115]
    Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
    Новости Alliance of Valiant Arms [38]
    Игра, где практически нет читеров
    Новости Point BlanK [11]
    раздел по поинту
    Новости Combat Arms EU [63]
    Новости по Комбату.Ныне-архив
    Календарь
    «  Декабрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Статистика
    Статистика:
    Онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Нас посетили:
    Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

    . .