.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Март » 11 » Фиксация,продолжение, или не умирай ч.2
14:29
Фиксация,продолжение, или не умирай ч.2

После различных улучшений производительности в течение последних дней (в настоящее время всё идёт гладко при 80 игроках в районе), по-прежнему замечаются небольшие подлагивания, которые, кажется, возникают с некоторыми закономерностями.

Так Иоганн ака Aphadon, используя свои навыки детектива, наконец, смог выяснить  откуда берутся странные лаги и необьяснимые полосаты баги. Оказалось, была ошибка в новой камере смерти. Когда кто-то умирает в районе и камера находится около нападавшего, есть вероятность что сервер начнёт баговать.

Или, можно сказать- сервер нес потери, и выдавал задержку в 100ms:). Не велика беда, поскольку это особо не мешало и не затормаживало районы. Хорошей новостью является то, что это можно будет пофиксить в течение следующего дня или двух. 

ИЛИ - мы могли бы просто любезно попросить каждого не стрелять в своих противников в течение 48 часов:). Нет смерти = нет отставаний:)

Естественно всё это не особо вредит игре и едвали делает её не комфортной, но всёже мы считаем что это надо исправлять.

После решения всех этих мелких неурядиц,мы обратим и уже начинаем обращать внимание на следующие шаги, а именно- на увеличение количества людей в одном районе одновременне и конечто же следующую рассылку инвайтов на ЗБТ,которая состоится уже совсем скоро. Помимо этого,команда уже готовится к тяжёлой работе над ОБТ клиентом в который войдёт огромное количество нововведений,возможностей и т.д.

Завтра будет свеженький пост с инфой, когда? Вся зависит от того, насколько быстро мы сможем пофиксить вышеуказанный баг, так называемые- "резиновые задержки", а затем выпустить его в виде патча и посмотреть как оно на деле.

Мы также заметили немного лагов с PunkBuster, однако это не сказывается на геймплее и всей игре в целом, впрочем,какую то часть из этого мы тоже исправим.

Кстати о читах, мы досихпор рассматриваем суровую политику античита с баном по "железу" и скорей всего мы это не будем заменять,всё должно быть честно! К слову о политике, планируется ввести кару за сквернословие в общем чате, в клан-чате можете позволить себе что угодно, но не в общем! За это вы можете получить перманентный бан с полным перекрытием доступа аккаунту ко всем нашим играм,не тольпо по ИП, но и по описанному выше бану по железу.

Удачи в Сан Паро!

перевод от Majors Team



Категория: A.P.B новости | Просмотров: 414 | Добавил: Alexxx™ | Теги: бета- тест, ЗБТ, APB Reloaded, ЗБТ АПБ, Обновление, APB, новость, апб
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:50

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .