.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » игровые новости
18:59
игровые новости

Кибернетический ниндзя в Assassin’s Creed: Brotherhood

Как вам понравится идея пройти игру Assassin’s Creed: Brotherhood за Рейдена, персонажа вселенной Metal Gear Solid? Информатор издания Joystiq сообщил о том, что его скин будет можно открыть для использования в игре. Это не похоже на пустую болтовню, поскольку информация подтверждается двумя скриншотами. Кроме того, у Ubisoft и Konami уже было подобное сотрудничество, когда скин Альтаира появился в игре Metal Gear Solid 4.

Call of Duty обрежут для японцев

Square Enix, которая получила право распространять на территории Японии шутер Call of Duty: Black Ops, подтвердила, что локализованная версия игры подверглась достаточно жесткой цензуре. На это пришлось пойти, чтобы вписаться в рамки возрастного рейтинга.

Так, из режима Black Ops, в котором игроки должны сражаться с зомби, удалили все изображения нацистской свастики, заменив ее «железным крестом». Кроме того, пришлось сильно отредактировать эпизод с допросом — из него вырезали сцены расчленения и демонстрации чрезмерной жестокости.

Ранее похожая ситуация произошла с Call of Duty: Black Ops в Германии, где запретили продажу общеевропейской версии игры. Немцы смогут купить только локализованную Black Ops, из которой удалили все сцены, вызвавшие сомнения у рейтинговой комиссии.

напомню что игра уже доступна в любой версии для скачивания на трекерах.


Modern Warfare 2 и антиклюква

За границей, похоже, нашли себе новый вид развлечения. Или издатели проекта Modern Warfare 2 решились на подобный безумный ход в попытке подстегнуть и без того высокие продажи игры. В общем, в представленном ниже видео парень, представляющийся русским, с ужасным псевдо-русским акцентом рассказывает зрителям, как он не любит вышеупомянутую игру. После этого он расстреливает коробку с диском из различного оружия и сжигает останки. Непонятно, что делать – плакать или смеяться…


Трейлер Need for Speed: Hot Pursuit – трассы и погодные условия
Electronic Arts опубликовала трейлер к проекту Need for Speed: Hot Pursuit, в котором демонстрируются разнообразные типы трасс и меняющиеся погодные условия. Идея не новая, но разнообразие внешнего вида окружения лишним никогда не бывает.


Аркадный рейсинг Need for Speed Hot Pursuit выйдет в России 17 ноября 2010 года. Игра выйдет полностью на русском языке для PS3, Xbox 360 и ПК.

Взгляд в будущее – голографическое телевидение
Пока большинство людей еще присматривается к такой новинке, как 3D-телевизоры, исследователи из Университета Аризоны уже полным ходом занимаются разработкой технологии, которая в будущем сможет стать следующим шагом в способах воспроизведения видео-информации.

Речь идет о голограмме – объемном изображении, которое человек может по-настоящему рассмотреть с разных сторон, меняя угол обзора. Суть метода состоит в том, что лазер формирует изображение на специальном прозрачном полимерном материале.

Исследования начаты довольно давно, но за это время существенно продвинулись вперед: если два года назад обновление изображения занимало несколько минут, то теперь оно длится всего две секунды. Работу голографической установки вы можете увидеть в представленных ниже видеороликах.



Блиц
Electronic Arts объявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании экшена Darkspore.
Epic Games не исключает, что в ближайшую пару лет на iPhone может выйти одна из игр серии Gears of War.
Electronic Arts подписала пятилетний договор с социальной сетью Facebook, по которому единственным способом оплаты социальных игр ЕА будет механизм Facebook Credits.
Sony объявила, что платный сервис PlayStation Plus будет запущен в России в феврале 2011 года.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 475 | Добавил: Alexxx™ | Теги: игры, новости
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:20:37

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .