.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » новости за 15 число
17:18
новости за 15 число
Подарки от ассасинов продолжаются

Издательство Ubisoft выбрало необычный путь поддержания интереса игроков к экшену Assassin’s Creed: Brotherhood. Сегодня выходит первое бесплатное дополнение Animus Project Update 1.0. И одновременно с этим было анонсировано второе дополнение, Animus Project Update 2.0 — тоже совершенно бесплатное.

Согласно описанию, новая карта The Pienza будет являться «отличной игровой площадкой, где хищники и жертвы могут умело скрываться в толпе». Новый режим Chest Capture Mode проведет сражение между двумя командами по три человека, которые будут захватывать или охранять сундуки с сокровищами. Судя по описанию — аналог традиционного режима «Захват флага». Еще одно новшество под названием Templar Score будет призвано вознаградить новичков на службе у Абстрего.

Релиз Animus Project Update 2.0 состоится в январе.




Видео Homefront – оккупация

В сети появился новый трейлер к проекту Homefront, рассказывающий про ужасы оккупации. С тиранией всегда так: захватчики сначала пытают и убивают несогласных, и только потом начинают вещать запуганным выжившим про светлое будущее.



Трейлер Test Drive Unlimited 2: Audi




Видео Test Drive Unlimited 2 – мультиплеерные соревнования

Опубликован новый трейлер к проекту Test Drive Unlimited 2, посвященный мультиплеерным режимам игры. Игроки смогут не только участвовать в гонках один-на-один, но также будут иметь возможность создавать целые клубы и проводить коллективные соревнования.



Роботы и экзоскелеты, управляемые мыслью – это реальность

Бесчисленное количество раз мы видели на экранах телевизоров и мониторов картины будущего, в котором люди управляют моторизированной броней или шагающими роботами, подключая свой разум к компьютеру. Теперь впору задуматься, что не такая уж это фантастика.

В чикагском университете группа исследователей добилась интересных результатов в области исследования мозга. Дело в том, что когда человек представляет какое-либо движение собственного тела, то активизируются те же области мозга, которые задействуются при непосредственном исполнении этого движения.

Ученые провели эксперимент на обезьянах, вживив им в мозг электроды и научив силой мысли передвигать по экрану монитора курсор мыши. При этом гораздо большей точности и легкости управления курсором подопытные достигали, если сопровождали воображаемые действия жестами рук.

Глава исследователей Николас Хастопулос (Nicholas Hatsopoulos) сам заявил о том, что целью исследований является создание механизмов, управляемых мозгом пользователя, что может стать настоящим прорывом в области создания протезов или внешних устройств, помогающих восстановить двигательную активность людям, страдающим потерей моторики.



каждый оригинален по- своему

В Сети появилась пара забавных видеороликов, посвященных игровой тематике. Первое пришло от корпорации Valve. Они решили усилить безопасность своего офиса и поставили там... самый настоящий сентри-ган! Тот самый, который присутствовал в игре Team Fortress 2. Правда, он не стреляет, зато может наводиться на цель, мигать красным фонариком и издавать страшные звуки. Процесс его постройки и установки можно посмотреть ниже.

Другое видео касается игры Call of Duty: Black Ops. Все в курсе, что славная компания Traveller's Tales уже успела LEGOлизировать кучу игр: «Звездные войны», "Индиану Джонса", "Гарри Поттера"... А что если бы вдруг издателям пришла в голову мысль сделать LEGO Black Ops? Результат можно посмотреть здесь же.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 335 | Добавил: Alexxx™ | Теги: фичи, игры, новости, подарки, Test Drive Unlimited 2, экзоскелет, асасины, маразм, лего, Homefront
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:19:28

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .