.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Новости за 22 число
14:06
Новости за 22 число
Видео: улучшение качества графики Crysis
Проект Crysis никогда особенно на качество графики и не жаловался. Даже через три года после выхода, он еще вполне может дать отпор сегодняшним конкурентам. Как оказалось, это еще не предел. В сети появилась демонстрация мода Xtreme FX 2 Quality Mod для оригинальной игры, который делает ее еще красивее.

О причинах краха первого Duke Nukem Forever

Почему первоначальный проект Duke Nukem Forever делали так долго перед тем, как отменить окончательно. Хотелось бы верить, что по каким-то возвышенным причинам, вроде попытки достичь совершенства. Однако, по словам дизайнера игры Джорджа Бруссара (George Broussard), все было гораздо банальнее и приземленнее.

«Хотелось бы мне дать какой-нибудь драматичный ответ на вопрос о том, почему работа длилась так долго, но его нет. Мы просто не могли закончить. Возникало очень много проблем во время разработки. Это не были поиски совершенства, как наивно заявляли некоторые в прошлом году».

«Я думаю, что больше всего по нам ударило лицензирование движков и попытки слишком сильно их изменить. Дерьмо случается, и после всех этих задержек другие моменты продолжали убивать игру. Я никогда не собирался ее убивать. Ситуация приняла драматический оборот в 2007-2009, когда мы наняли много новых сотрудников. И именно тогда была сделана большая часть игры, которую вы могли недавно видеть».

Будем надеяться, что нынешний Duke Nukem Forever не повторит ошибок своего предшественника.

О связи игр серии Need For Speed

Похоже, что ЕА собирается установить непосредственную связь между своими гоночными играми. Это можно увидеть на примере проекта Need For Speed Hot Pursuit.

Если для игры в Hot Pursuit вы используете свой прежний аккаунт EA Online, и если прежде вы играли в Need For Speed Shift, Burnount Paradise и Need For Speed World, то сможете получить по 500 очков награды за запись о каждой из этих игр.

Кроме того, играя в Need For Speed World, вы можете три дня бесплатно кататься на полицейском автомобиле Audi R8, а так же получить полицейские наклейки на борт, которые сможете использовать на любой своей машине.

Left 4 Dead 3 могут анонсировать в декабре

Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!».

Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так и иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последний вариант говорит и тот факт, что Sony пообещала анонсировать 12 декабря некий новый проект для своей консоли.

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 521 | Добавил: Alexxx™ | Теги: crysis, Need for Speed, Left 4 Dead 3, Duke Nukem Forever
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:23:51

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .