.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 9 » Первые подробности о STALKER 2
16:58
Первые подробности о STALKER 2

Итак, новый сталкер будет иметь независимый, от предыдущих частей, сюжет с совершенно новыми персонажами, но это не значит что мы не увидим и некоторых старых знакомых. Игра базируется на новой версии движка x Ray, значительно улучшенного, к этому ещё плюсуется и мультеплатформенность проэкта, однако основной упор в качестве будет делаться на ПК версию, ибо изначально игра издаётся именно для него, собствнно отличаться версии будут только графикой, наличие на ПК поддержки ДХ 11 само сабой разумеется.

 Будет добавлен усиленный элемент"выживания", в Зоне держаться, даже пару дней, будет не так просто, еда,медикаменты на вес золота.О Сидоровиче разработчики умалчивают. Но это не беда, ибо заявлены новые виды мутантов (!), всем надоевшие и ненужные войны группировок из ЧН уберут вовсе, оружия обещают столько, что подсчитать будет сложно.

   Действия игры будут происходить в новых локациях (об отсутствии старых не говориться, но возможно они тоже будут включены)- в треугольнике: ЧАЭС, в городах Чернобыль и Чернобыль 2 (где размещена огромная антенна). Также никуда не денутся новые заброшенные подземные лаборатории и комплексы. Некоторые идеи (пока не оглашённые) по импорту своего оружия (??). Действия производимые с артефактами, как и сами артефакты, заметно расширятся, разнообразятся. Кооператив возможен, но всерьёз разработчики пока ещё не думают о введении этой фишки.

В ответ на отсутствие информации о S.T.A.L.K.E.R. 2, в GSC заявили, что игра и ее движок находятся все еще на начальном этапе разработки. Графика, по их словам, на одном уровне с Crysis 2, Killzone 3 и Rage. Кроме того, игра будет представлена впервые где-то в первой половине 2011 года. GSC в настоящее время тестируют возможности нового движка.

PS: на последок- мод по переносу старых билдов на движок ТЧ- Lost Alpha, автором которого является Dezodor идёт полным ходом, выход мода запланирован на начало 2011 года, сейчас идёт его тестирование и доработка сюжета

Категория: Наш News Block® | Просмотров: 455 | Добавил: Alexxx™ | Теги: Dezodor, Геймплей, Подробности, стулкер, СТАЛКЕР 2, STALKER 2, новости, Lost Alpha, тест
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:31

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .