.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Март » 16 » Старт Европейской ЗБТ APB reloaded
13:26
Старт Европейской ЗБТ APB reloaded

Итак, инвайты всё же смогли выслать 15 числа (а именно,еще 10 000 штук) и я попал в их число, чуть позднее, составлю небольшой обзорчик по изменениям в этой новости,см за обновлением. 

Ещё удалось поднять количество игроков в районе на 20% и оптимизировать игру, теперь ФПС значительно больше. Однако у некоторых могут всё же возникнуть небольшие проблемы с пингом, т.к. европейский сервер ещё не доконца настроен и Европейцы,возможно, будут полагивать. Незабывайте, что если вы попали на бету, вам становится доступен раздел репортов- http://forums.gamersfirst.com/index.php?showforum=630 
До встречи в Сан-Паро!

UPD: ну как обещал,небольшое превью.

С первых шагов изменений ососбо и не видно, при старте и логине, создании перса, это всё та же старая добрая APB. Но поиграв немного, видишь что изменения есть и их не мало.

Итак, первое что замечается- совершенно иное освещение, ну и некоторые текстуры,к примеру дереьев (считаю старые были всёж красивше). В целом, всё выглядит намного лучше, даже тени персонажа и пушки, замыливание вдали, на мой взгляд, пошло на пользу игре. Дымок и взрывы тоже более зрелищны, как и обгоревшие корпуса авто.

              Стерльба,как и обещали существенно изменена, прицел ведёт себя совершенно по другому, более живым чтоли теперь стал,соответственно убить кого-либо стало чуть сложней. Благо здесь спасает система автобаланса,которая в кое то веке начала работать как нужно. Тоесть, теперь на вас не спустят бешенного задрота с пеной изо рта если у вас маленький рейт и левел, однако это увеличило время получения мисии (пока найдёт кого-нить и тд и тп). Если прииграться (в нашем случае,после онлайн шутеров), то выносить можно без особых утруждений. К стати режим прицельной стрельбы теперь выглядит красивее, блюр делает своё дело. Да и вообще, блюр приделан довольно удачно, не мешая совершенно. Новая камера убийства пока конечно выглядит неказисто, но это не важно,ибо мелочь.

Античит, толи делает своё дело,толи мне реально повезло не наткнуться на читеров, тоесть получить удовольствие от игры. Производительность тоже не подводит, на максимальных настройках выдаёт 42 кадра стабильно, за исключением пожалуй общего района где толпятся по 40-70 человек у стоек редакторов, но опять же 19 кадров в общем районе, я не думаю что может создать какой-либо дискомфорт темболее что вас никто не просит стоять и смотреть в эту толпу. Ещё это конечно же бета версия и подобные лаги вполне уместны.

Про управление авто. Некоторые авто конечно скользят чутка излишне,но, опять же, в целом это никак не мешает, новая подвеска на всех автомобилях тоже смотриться красивее чем старая. Стандартное новое авто выглядит намного лучше старой стартовой развалюхи (некий гибрид Honda Civic и Audi TT), да и в управлении конечно лучше. Новых моделей не заметил, но это и не требовалось.

Гардероб тоже перебрали, стандартная одёжка теперь совершенно другая. Цены на новые шмотки чуть выросли, но не особо сильно, радуют глаз и новые модели, в остальном, всё осталось как и было.

Диджейский пульт остался на месте, кстати и общий район немного изменился, переставили стойки для кастомизации и редактов. Втыкать свои треки по прежнему можно, и если их распознает игра,вауля, ваш трек услышат все в округе.

Итог: на мой взгляд, переработка игры пошла ей только на пользу, множество нововведений как в геймплее, так и в графике уже в ЗБТ выглядят как финальный релиз. Сори если чтот забыл указать, неособо долго играл, но что заметил нового, то описал.

Про договор о неразглашении, пришлось нарушить, но что поделать, соклановцам хотелось узнать чё и как, ну и другие пусть почитают, темболее что я ничего плохого о игре не сказал, да и говорить то нечего, ибо по мне это хорошая и качественная игра.

Категория: A.P.B новости | Просмотров: 480 | Добавил: Alexxx™ | Теги: ЗБТ, бета-тест, APB Reloaded, новость, апб
Всего комментариев: 2
2 NoxSPB  
0
харош)
как тока закачается клиент буду тестить тоже, вижу координальных изменений нету, а те что сделаны только улучшили игру, так что всё вполне радует.

1 LOKK  
0
^.^ Наис) Кстати,перс у тебя перекаченный чутка.)

Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:46

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Наш News Block® [164]
Интересности из игрового мира
A.P.B новости [115]
Только свежатина, в ожидании перезапуска проэкта
Новости Alliance of Valiant Arms [38]
Игра, где практически нет читеров
Новости Point BlanK [11]
раздел по поинту
Новости Combat Arms EU [63]
Новости по Комбату.Ныне-архив
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .