.
Главная страница | Форум

Меню сайта
Рекомендуем
Наш баннер


Понравился наш сайт? Хотите обменяться с нами баннерами? Заявка на баннерообмен.




Сейчас играем В:
Мы против читов
Архив записей
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: J1mBo  
Форум » MjT-форум » Архивные темы » Зомби в CoD Black Ops не подтверждены ())
Зомби в CoD Black Ops не подтверждены
NoiZE™Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:37 | Сообщение # 1
неоспоримый босс
Группа: Юзеры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 16
Статус:
Зомби стали настоящим событием, когда они впервые появились в игре Call of Duty: World at War. Чуть позже они вернулись на iPhone, но как обстоят дела с зомби и новой Call of Duty: Black Ops до сих пор не ясно. Более того, абсолютно непонятно, прояснится ли что-нибудь до релиза игры. Глава студии Treyarch Марк Ламиа очень любит разговоры о кооперативных режимах предстоящей серии Call of Duty, а вот прокомментировать возможность появления зомби отказывается.
«А вы действительно хотите, чтобы зомби были в этой игре?», – ответил Ламиа на вопрос о вероятном возвращении мертвецов. «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть тот факт, что мы снова поместим их в игру».
Хотя Ламиа ценит тот шанс, который, как он верит, смог использовать Treyarch, поместив зомби в мир CoD.

«В общем, я вам могу сказать так; во-первых, мы действительно ценим и мы рады, что добавили их когда-то в игру, потому как это был рискованный ход. Во-вторых, я могу точно сказать, что мы правда слушаем свое комьюнити».
Помимо этого, он еще раз подчеркнул кооперативную игру, так что если мертвецы все-таки восстанут, в этих режимах, похоже, будет на что посмотреть.
«В-третьих, можно отметить, что мы действительно хотим создать увлекательный опыт игры в мультиплеере Call of Duty 7: Black Ops. Но здесь я должен остановиться в своих комментариях».
Слишком много намеков на кооперативный режим. Это рискованно, но мы будем слушать игровое сообщество. Нам приятно, что зомби вам нравятся, но это действительно сумасшедшая вещь. Что все это значит? Думаете, это все-таки случится? А может вы уже готовы перейти на вампиров? Или вас вообще это не заботит, пока есть кооперативный режим и выделенные серверы?


 
Форум » MjT-форум » Архивные темы » Зомби в CoD Black Ops не подтверждены ())
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
скиталец

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:28

Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином!

Категории
Календарь
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Нас посетили:
Copyright by Majors Team © 2009-2011. All Rights Reserved.

. .